Cайт средней школы № 1 - Новости

С 12 по 18 марта 2018 года Детский телефон доверия ХМАО – Югры с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

На основании письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.02.2018 №15-62 «Об официальной группе ЕГЭ» информируем Вас о создании в социальной сети «В контакте» новой официальной группы, посвященной Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Группа анонсирована Министром образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

В социальной сети ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Заголовок: Читай, если хочешь стать победителем!

Подзаголовок: 6 главных вопросов к организаторам большой викторины «Югре – 900!»

Смелая заявка на главное событие года (конечно, после Президентских выборов). Всего пару недель назад стартовала большая историческая викторина «Югре – 900!» а интерес к ней превосходит все ожидания. Телефоны горячей линии не смолкают, а в день публикации анкеты ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Assasin86 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу, заместитель председателя   Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера в думе Югры,   депутат думы Югры:

– Если человек не знает своего прошлого, тогда и будущего нет, поэтому нужно знать   свою историю и нужно делать эту историю. Идея проведения Викторины очень   хорошая. Это отличная мотивация! Она призывает изучать историю, мотивирует и   позволяет совместить приятное с полезным: и знания повысить, и выиграть хорошие призы. В свою очередь я планирую запустить социальный «челлендж» о Викторине, призывающий югорча ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Assasin86 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Интересный мастер-класс состоялся 1 марта в нашей школе в рамках заседания ресурсного методического центра по теме: «Особенности обучения детей-мигрантов в общеобразовательных учреждениях города в современных полиэтнических условиях».

Участниками мастер-класса стали учителя русского языка и литературы школ города. Они обсудили проблемы языковой адаптации детей-мигрантов, вопросы преподавания русского языка в условиях билингвизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Викторина «Югре-900!»

Уважаемые югорчане!

Знаете ли вы историю Югры от «А» до «Я» или только хотите узнать ее лучше?

А хотите получить за свои знания автомобиль, или, может быть, даже квартиру?

Тем более что сделать сейчас это очень просто. Всего несколько шагов и багаж ваших знаний пополнится, а если повезет  - станете обладателем ценного подарка.

В этот юбилейный для Югры год ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Assasin86 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

12 марта 2018 года для выпускников прошлых лет, зарегистрированных для участия в ЕГЭ в 2018 году, состоится собрание по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена.

Место и время проведения собрания: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 17 в, средняя школа № 13, актовый зал, 18.00 час. ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила этот день Международным днём борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.

Специалисты здравоохранения поддерживают позицию необходимости п ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании решения межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии администрации города от 26.02.2018 №2, в связи с этим приостановлен учебный процесс с 27.02.2018 по 11.03.2018, домашнее задание рекомендованное к выполнению во время карантина, размещается в Электронном журнале на портале Госуслуги или в разделе домашнее задание на время карантина.

Просмотров: 4 | Добавил: Assasin86 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

22.02.2018 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №1» состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Алексея Владимировича Войналовича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике. Приказом Министра МВД России Алексей Войналович награжден орденом Мужества посмертно.

Содействие в открытии мемориальной доски оказали организация «Союз ветеранов внутренних войск и спецназа», руководитель Разумов Виктор Валерьевич, и другие общественные организации. ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »