Главная » Архив материалов

«Многовековая Югра» запускает главный конкурс года, который поможет изучить историю своей семьи.

Научно-просветительский проект «Многовековая Югра», продолжая традицию массовых краеведческих мероприятий 2018 года – 900-летия первого упоминания Югры в русских исторических летописях – объявляет новый конкурс «Моя родословная». Конкурс, направленный на изучение истории св ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Assasin86 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки о телефонных номерах «горячих линий» по вопросам: проведения государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году (приложение).

Просмотров: 36 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Информируем о проведении:

• II Всероссийского фестиваля борьбы «Юность России»;

• IX Всероссийского Фестиваля народных игр и национальных видов спор­та среди обучающихся Северо-Кавказского федерального округа;

• III Всероссийской Спартакиады «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Информируем Вас о том, что в социальной сети Вконтакте создана и действует группа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры https://vk.com/doinhmao.

Просмотров: 34 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Лига юных журналистов" проводится конкурс на участие в образовательной тематической программе в МДЦ "Артек" "V Международный медиафорум "Артек".

С условиями конкурса можно ознакомиться в Приложении.

Просмотров: 48 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила в качестве организатора Международного молодежного конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции"

Просмотров: 33 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В России с начала января 2019 года началось отключение от аналоговых телевизионных передатчиков, в связи с переходом на цифровое телевидение. Отключение происходит постепенно во всех регионах страны.

В Югре переход на цифровое телевидение планируется с 3 июня 2019 года.

В рамках реализации информационно-разъяснительной кампании о переходе на цифровое эфирное телевидение на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры представляем Вам материалы (листовки, инфонграфика, аудио- и видеоматериалы) для ознакомления.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Порядок приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику.

Просмотров: 33 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая наш город вместе со всей огромной страной отметил 74-ую годовщину Великой Победы. В этот день на центральной улице Ленина состоялся парад. Его принимали ветераны - герои-победители. Торжественным маршем по улице проехала военизированная техника, прошли ветераны боевых действий, школьники, сотни жителей города. Впервые в этом году в параде задействована авиация. В небе над Нижневартовском пролетел вертолёт Ми-8 с флагом.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »