Главная » Архив материалов

Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День» Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей. Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки!

Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте побе ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Приём заявок открыт до 23 июня на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

Принять участие в конкурсе может любой ученик 8-10 классов. Цель конкурса — раскрыть способности каждого школьника и повысить мотивацию к учебе.

Победители «Большой перемены» получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз. Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек». 20 лучших школ получат финансовую поддержку (по 2 млн ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Прошло уже много лет со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.

К празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в рамках проведения архивным отделом администрации города Нижневартовска акции «Мы пламя вечного огня» на портале отдела размещена виртуальная выставка «Уже меня не исключить из этих лет, из той войны».

Просмотров: 88 | Добавил: Assasin86 | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Международной неправительственной некоммерческой организацией «Совет Гринпис» - ГРИНПИС разработаны методические материалы по вопросу реализации в 2020 году федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!».

Материалы доступны по ссылкам:

- образовательные материалы (игры, мультфильмы, уроки): https://greenwire-russia.greenpeace.org/;

< ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома. При этом необходимо регулярно проветривать помещение, не реже 1 раза в день проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Важно сразу провести дезинфекцию помещения, а также предметов, упаковки продуктов после доставки их домой. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции необходимо обеспечить соблюдение Вашими несовершеннолетними детьми режима самоизоляции и нахождения дома.

Обращаем Ваше внимание на федеральные нормативные акты о правах и обязанностях родителей (законных представителей) по сохранению жизни и здоровья своих детей: ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

12 апреля 2020 года в Международный день авиации и космонавтики состоялось открытие онлайн-фестиваля «Взгляд из космоса» для школьников Югры и их родителей (далее – онлайн-фестиваль).

Представляем ссылку на запись первого мероприятия онлайн-фестиваля: https://yadi.sk/i/pHGhdEKUQEOoGA, где были проведены:

Вводная лекция &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Продолжается заявочная кампания юбилейного Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» (далее – Конкурс).  В 2020 году Конкурс проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов. Грантовый фонд Конкурса составляет 90 миллионов рублей, что в 2 раза больше, чем в 2019 году.

Заявочная кампания началась 3 марта 2020 года и про ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Стартовал конкурс «Солдатская каша» (конкурс переводится в онлайн формате) в рамках проекта «За Честные Продукты!» среди учащихся общеобразовательных организаций 6-11 классов.

Мероприятия подготовительного этапа конкурса «Дома и в онлайн школе» пройдут в онлайн формате до 25 апреля 2020 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Организатором конкурса выступает: региональная общественная организация «Добровольная пожарная охрана ХМАО-Югры», при содействии образовательных организаций города Нижневартовска (далее организации), Нижневартовского пожарно-спасательного гарнизона , общественного учреждения «Клуб добровольных пожарных города Нижневартовска имени Мякишева А.Н.» Конкурс проводится в преддверии Дня пожарной охраны (30 апреля) учрежденного Указом Президента РФ № 539 от 30 апреля 1999 года, в форме викторины кроссвордов на тему пожарной безопасности.

Правила участия в конкурсе Вы можете узнать из Положения.

Просмотров: 78 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 35 36 »