Главная » Архив материалов

28 сентября с 11:00 до 14:00 на 1 и 2 этажах (у фонтана и в районе центрального входа) торгово-развлекательного центра «Югра Молл» специалисты детской поликлиники измерят давление и уровень глюкозы в крови. Запланированы викторины для детей и подростков, а также медицинские консультации и раздача информационных материалов.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Департамент образования администрации города не располагает информацией о введении платного мобильного приложения "Дневник". Ввод данного мобильного приложения в общеобразовательных организациях г.Нижневартовска не планируется. По всем вопросам просим обращаться в редакцию телекомпании "Мегаполис".

Просмотров: 41 | Добавил: Assasin86 | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Осенью 2019 года состоится значимое событие в сфере интеллектуального развития - международная олимпиада по скорочтению «IQ BATTLE» для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Официальная информация, связанная с организацией и проведением Олимпиады, размещена на сайте iqbattle.ru

Учредителем и организатором Олимпиады является Международная сеть Школ скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Олимпиада проводится среди участников по трем возрастным категориям:

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Assasin86 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Общество с ограниченной ответственностью «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» просит поддержать промо материалы проекта художественного социально-значимого фильма «Команда мечты» (возрастная категория 6+, в ролях Я.Цапник, Р.Мадянов, Ю.Стоянов, В.Сычев и др.,) на рекламных площадях, доступных для проектов, представляющих особую общественную значимость. Подробнее о фильме можно узнать на официальной странице фильма www.komandafilm.ru

Данный проект был реализован при поддержке Министерства культуры РФ, Союза кинематографистов России, Всероссийской федер ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Assasin86 | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Фестиваль ученических проектов «Грани познания» будет проходить с 09 сентября по 28 сентября 2019 года в городе Нижневартовске на базе школы №15.

В фестивале примут участие обучающиеся 2-х, 3-х, 4-х классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города Нижневартовска.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Нижневартовский государственный университет приглашает учащихся общеобразовательных учреждений (10-11 классы); студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования, молодых ученых и специалистов до 30 лет принять участие в фотоконкурсе «Я выбираю экологический туризм!».

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Администрация г. Нижневартовска информирует жителей города о том, что 27.09.2019г. и 28.09.2019г. с 9.00 до 18.00 по адресу: город Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, д.14, 1 этаж будет проводиться рейтинговое голосование среди жителей муниципального образования город Нижневартовск по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству (далее – рейтинговое голосование).

Для участия в рейтинговом голосовании представлены следующие общественные территории:

1. Благоустройство проспекта Победы в створ ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Управление по развитию промышленности и предпринимательства сообщает, что в связи с неблагоприятными погодными условиями выставка «Услуги социального предпринимательства» (далее - выставка) перенесена на 7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в фойе 2 этажа МБУ «Дворец искусств», расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 7.

На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлеч ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учится, получать новые и новые знания. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в груди! Какой бесконечной казалась нам школьная дорога, и вот мы уже отучившись в школе, сами стали учителями и теперь встречаем вас, ребята, чтобы все свои знания передать вам, чтобы вы стали достойными людьми, получили образование, выбрали профессию по душе. Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы - наше будущее!

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 29 30 »