Главная » Архив материалов

С 11 по 17 марта 2019 года Детский телефон доверия ХМАО-Югры с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию "Не дай себя в обиду!"

Цель акции - оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам и их родителям/лицам, их замещающим по проблеме жестокого обращения среди сверстников.

Просмотров: 52 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

В спорткомплексе «Арена» состоялся открытый чемпионат Нижневартовска по стрельбе из лука, посвященный Дню защитника Отечества. Победителем  в стрельбе из классического и блочного луков среди мужчин и женщин на дистанции 18 метров стал ученик школы №1 Максим Брюховецкий (9б класс).   Поздравляем с победой! Удачи и спортивных достижений!  http://xn----dtbe1bsa.xn--p1ai/index.php/item/913-%D0%B2-

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Assasin86 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО - Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации, прошедших и не прошедших военную службу, в возрасте от 17 до 24 лет, для комплектования образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2019 год.

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее - АИС «Молодежь России») появился блок «Вакансии», позволяющий соискателям просматривать и откликаться на вакансии надежных работодателей. Пользователь АИС «Молодежь России» может создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижениях. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателя при отклике кандидата на вакансию.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

В преддверии очередного дня рождения города, в выставочном зале МБУ «Дворец Искусств» 5 марта начнёт работу фотовыставка "Город в объективе событий".  В этом году посетители смогут увидеть много нового из архивных изображений, не публиковавшихся ранее: это фотоснимки наиболее ярких, значительных и судьбоносных событий периода становления города 60-х – 80-х годов прошлого века и фото-сюжеты более позднего времени, запечатлевшие людей и город в различные времена года и суток, пра ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем Вас о том, что по данным Федеральной службы по вете­ринарному и фитосанитарному надзору в 2018 году выявлены очаги высоко­патогенного гриппа А птиц в 15 субъектах Российской Федерации Приволж­ского, Центрального, Южного федеральных округов.       Начиная с 2016 года на территории Российской Федерации наблюдается очередной этап развития эпизоотического процесса распространения гриппа птиц. Очередная волна этого процесса ожидается в ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 2018 года на территории Российской Федерации реализуется общественный благотворительный проект «Люди вокруг» (далее – проект). Цель проекта – вовлечение населения в добровольческую (волонтерскую) и благотворительную деятельность, возрождение общественного климата, базирующегося на традиционных ценностях любви и братства.  П ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

15 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», устанавливающий основные гарантии реализации права граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации.

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С целью изучения мнения жителей города о качестве предоставляемых услуг и открытости дошкольного, общего и дополнительного образования организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Нижневартовска, с 01.02.2019 по 28.02.2019 на портале системы образования города Нижневартовска (http://edu-nv.ru/) размещены опросы общественности «Опрос №1: информационная наполняемость сайтов образовательных организаций – 2019», «Опрос №2: удовлетворенность качеством образования – 2019».

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »