Просмотров: 79 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям!

26 апреля 2019 года состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

В этом году организаторы объединили в подготовке теста молодежь из всех стран, которые входили в состав СССР. Попросили общественные организации составить по два вопроса о героях или событиях войны, которые особо чтят у них в государствах. Победа в Великой Отечественной войне – это то, что всегда сплачивало нас, - комментирует председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Мария Воропаева.

Итоговый вариант тестов подготовят ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. В задания включат 30 вопросов обо всех периодах войны.

Организаторы, среди которых молодежные парламенты Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

1 мая на территории храма Рождества Христова состоится ежегодный фестиваль православной культуры «Пасха Красная» в честь празднования Христова Воскресения.

В рамках мероприятия запланировано проведение благотворительной ярмарки «Белый цветок», проведение мастер-классов, игры, концертная программа, экскурсия по храму и поход на колокольню, а также конкурсы и квест «Народные православные традиции».

Во время фестиваля все желающие смогут украсить Пасхальное дерево (с собой необходимо принести пасхальное яйцо с креплением, чтобы была возможность повесит ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Assasin86 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводится с целью:

• выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многоцелевого комплексного анализа:

700 лучших организаций дошкольного образования (детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста);
700 лучших организаций среднего, основного и начального образования (школ, гимназий, лицеев);
300 лучших организаций дополнительного образования; ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Assasin86 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью улучшения качества организации отдыха и занятости детей в каникулярный период, на портале системы образования администрации города Нижневартовска, с 18.04.2019 по 06.05.2019, проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Рекомендуем принять участие родителей (законных представителей) в анкетировании.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В городе Нижневартовске стартует конкурс творческих работ «Правопорядок и мы» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска в 2019 году.

Просмотров: 69 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Придумай свой логотип для Года семьи в Югре!

Конкурс «Логотип Года семьи в Югре» объявлен в округе. Югорчане могут предложить неограниченное число эскизов логотипа, а автор самого лучшего – станет обладателем нового телевизора.

Прием заявок стартует 8 апреля на портале «Открытый регион – Югра» и продлится по 12 апреля 2019 года.

«Мы даем старт очередному мероприятию, которое ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Assasin86 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

Лагерь «Живая классика» – это формат образовательного отдыха. Одну часть дня занимает обучение, другую – развлечения и отдых.

1 смена: 02 -16 июля 2019 года
2 смена: 16 - 30 июля 2019 года
< ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В понедельник, 8 апреля 2019 года, в школе проводится День открытых дверей. В этот день можно посетить уроки, школьную столовую, библиотеку, получить консультацию педагога-психолога.

Мы Вас приглашаем на открытые уроки по расписанию:

2 урок 09.25-10.05

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »