Предлагаем вам вместе разобраться с тем, как правильно настроиться, готовясь к экзаменам, и успешно сдать ЕГЭ. Здесь вы можете найти полезную информацию о том, как готовиться к ЕГЭ и как правильно действовать во время экзамена.

Просмотров: 4 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».

Данный бесплатный ресурс предназначен для предоставления широким кругам общественности информации о выработке и реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования по всем отраслям и видам деятельности с целью формирования сводных новостных обзоров стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации.

Данный ресурс поможет сформи ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Assasin86 | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Общественно-политическая газета «Новости Югры» и БУ «Объединённая редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос» объявляют конкурс комиксов «Легенды Югорской земли».

Участниками конкурса могут стать дети, проживающие в ХМАО-Югре, в возрасте от 7 до 16 лет. На конкурс предоставляются индивидуальные комиксы либо коллективные работы, выполненные в период с 1 июня по 15 октября 2018 года.

Предметом конкурса «Легенды Югорской земли» являются детские рисунки, выполненные в формате комикса по мотивам обско-угорских ми ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Assasin86 | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Всемирное движение «Карта МИРА» - это миротворческая миссия детей против военных действий по всем странам планеты посредством мероприятий, включающие в себя концерты, фестивали, театрализованные постановки, интерактивные площадки, конкурсы, акции, выставки, конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы. Ведущими мероприятий «Карта МИРА» являются дети, демонстрирующие свои стремления жить в мире и любви, а также призывающие всех взрослых остановить войны и разрушения.

Первая акция «Карта МИРА» состоялась 1 июня 2017 года в г. Москве и получила высокую оценку со стороны гостей мероприятия за духовно-культурное содержание и насыщенное наполнение самой программы, в которой приняли участие арти ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Assasin86 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции». Правила проведения конкурса размещены на официальном сайте надзорного ведомства http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Просмотров: 7 | Добавил: Assasin86 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

17 мая в Международный день детского доверия состоится всероссийский онлайн марафон «Круг доверия», который поможет распространить информацию среди детей, подростков и их родителей о возможности получения психологической помощи по телефону.

Мероприятие состоится с 10:00 до 14:00 по московскому времени в здании международного информационного агентства «Россия сегодня» с прямой трансляцией в интернете. «Круг доверия» пройдет в формате ток-шоу при участии знаменитых гостей — артистов, блоггеров, спортсменов. Также в студии будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о главной теме встречи — о принципах работы детского телефона доверия. Те, кто будут смотреть онл ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Assasin86 | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 17 | Добавил: Assasin86 | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

Свердловская железная дорога в период с 16 апреля по 15 июня 2018 года проводится конкурс детского рисунка «Осторожно, поезд!». Положение

Просмотров: 29 | Добавил: Assasin86 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Просмотров: 17 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках «Образовательного культурно — просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »