Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Информируем Вас о проведении 29 ноября 2020 года Международной просветительской акция «Географический диктант» (далее – Диктант).

Географичес ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 23 по 29 ноября в Югре пройдет цифровая неделя. Мероприятие объединит международные, межрегиональные и региональные IT-события. В программе: международная конференция EdCrunch Ugra, межрегиональная конференция «Цифровая трансформация регионов», виртуальная выставка IT-компаний, соревнования по информационной безопасности СTF-Югра, мастер-классы для педагогов, детей и их родителей, уроки цифры и другое. Основные мероприятия будут транслироваться на специальной платформе.

24 и 25 ноября в онлайн-режиме начнет работу вторая международная конференция ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический диктант приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов, который отмечается 15 ноября.

Диктант в онлайн-формате сможет пройти  любой желающий
с 00.0 ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

14 ноября в Центре «Слово» на ВДНХ стартует курс бесплатных занятий «Русский язык для взрослых» от кандидата филологических наук, доцента факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Егора Сартакова. Занятия проходят по субботам в 15:00. Участие по предварительной регистрации. Присоединиться можно не выходя из дома, в режиме онлайн в группе ВДНХ во «ВКонтакте».

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Исторический конкурс на знание событий эпохи Петра I, приуроченный к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I, проходит в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска на 2018 – 2025 годы и на период до 2030 года» с целью выявления, поддержки и сопровождения одаренных детей. К участию в конкурсе приглашаются учащихся 9-11 классов школ города. Конкурсные работы принимаются до 11 ноября 2020 года.

Организацию проведения конкурса осуществляет муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования». Целью проведения мероприятия является привлечение внимания школьников к преобразовательной деятельности великого реформатора Петра I, определения роли и значения его личности и реформ для отечественной истори ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и увеличением количества заболевших среди подростков 16 образовательных учреждений будут переведены на дистанционное обучение. Данное решение было принято главой города Василием Тихоновым на основании рекомендаций Губернатора Югры Натальи Комаровой.

По информации департамента образования администрации города Нижневартовска, в соответствии с постановлением Губернатора Югры № 148 от 6 ноября 2020 года (пункт 4.2) дистанционное обучение будет введено для обучающихся 6-11-х классов в следующих ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

В городе Нижневартовске в период с 09 ноября по 14 декабря 2020 года состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

В олимпиаде примут участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций города.

Победители и призеры олимпиады будут награждены поощрительными грамотами и денежными вознаграждениями!

Более подробная информация и нормативные документы об организации и проведении муниципального этапа олимпиады находятся на  ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Региональная олимпиада школьников по финансовой грамотности и предпринимательству проводится в режиме онлайн с использованием сети Интернет в два этапа: первого (отборочного) этапа – 18 ноября 2020 года, второго (заключительного) этапа – 23 ноября 2020 года в соответствии с Положением.

Участники Олимпиады регистрируются самостоятельно или через педагогов-наставников на сайте Регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее –  ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Согласно решению общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наша школа подлежит независимой оценке качества в 2020 году. (Подробная информация на сайте Депобразования и молодежи Югры, раздел Независимая система оценки качества работы образовательных организаций).

ООО «МИП «ИНТЕХ» является организацией-оператором по проведению сбора и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

С начала 2020 года в городе произошло 303 пожара, из них 115 пожаров приходится на жилой сектор. На пожарах зафиксирована гибель 3-х человек, 12 человек получили травму. Основная доля пожаров с гибелью и травматизмом людей приходится на жилой сектор города Нижневартовска.

Одной из причин сложившейся неблагополучной ситуации с пожарами в жилом секторе является и низкий уровень знаний в области пожарной безопасности среди населения города.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и воспитанники!

Для повышения уровня детских противопожарных занятий ВЫ можете использовать методические ма ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 40 41 »