Просмотров: 6 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

• уже 30 000 учеников поучаствовали в олимпиадах «Клевер»;

• все участники получают уникальный сертификат;

• с тарифом «Пробный» участие бесплатно;

• ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Образовательный центр «Сириус» открыл свободный доступ к онлайн-платформе развития талантов.Платформа нацелена на развитие дополнительного образования и позволит учащимся 7-11 классов углубленно изучать математику, информатику, физику, химию и биологию.

В разработке ди ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте онлайн-марафон «Домашний час»

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Фонд «Дети и наука» дает возможность каждому ребенку учиться у лучших педагогов страны, максимально развивая и реализуя свои уникальные способности.  На сайте вы найдете большое количество открытых интерактивных онлайн курсов для любой возрастной категории по школьной программе и с расширением. Наука – это интересно!

Переход по ссылке: http://childrenscience.ru/

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

Сообщаем, что в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии  с распоряжением администрации города №292-р от 24 марта 2020 года  «О временном ограничении личного приема граждан должнос ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Assasin86 | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

10 февраля 2020 года в нашей школе стартовал фестиваль исследовательских работ "Юный исследователь". На протяжении трех дней ребята будут представлять свои проекты.

Программа Фестиваля.

Просмотров: 120 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

В ходе обороны Ленинграда стратегическое значение имел «Невский пятачок», который сыграл особую роль в прорыве блокады.

Тяжелейшие бои в 1941-1942 гг. происходили на «Невском пятачке» — узкой полосе земли на левом берегу Невы шириной по фронту 2-4 км и глубиной всего 500—800 метров. Этот плацдарм, который советское командование намеревалось использовать для прорыва блокады, части Красной Армии удерживали около 400 дней. Крохотный участок земли был в одно время чуть ли не единственной надеждой на спасе ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 33 34 »