function spages(p, link ) {
if (0 ) {document.location.href = link.href; return; }
try {document.getElementById(‘myGrid’).style.display = »; }catch(e){}
_uPostForm(», {url:»+atob(‘L2luZGV4Lw==’)+’0-145-0-‘ + p + ‘-‘ + Date.now() } );}

12 по

18 марта 2018 года

Детский телефон доверия ХМАО – Югры с единым общероссийским номером

проводит акцию

«Не дай себя в обиду!».

<span

Читать дальше »

.u-star-rating-15 { list-style:none;margin:0px;padding:0px;width:75px;height:15px;position:relative;background: url(‘/.s/t/1703/rating.png’) top left repeat-x }
.u-star-rating-15 li{ padding:0px;margin:0px;float:left }
.u-star-rating-15 li a { display:block;width:15px;height: 15px;line-height:15px;text-decoration:none;text-indent:-9000px;z-index:20;position:absolute;padding: 0px;overflow:hidden }
.u-star-rating-15 li a:hover { background: url(‘/.s/t/1703/rating.png’) left center;z-index:2;left:0px;border:none }
.u-star-rating-15 a.u-one-star { left:0px }
.u-star-rating-15 a.u-one-star:hover { width:15px }
.u-star-rating-15 a.u-two-stars { left:15px }
.u-star-rating-15 a.u-two-stars:hover { width:30px }
.u-star-rating-15 a.u-three-stars { left:30px }
.u-star-rating-15 a.u-three-stars:hover { width:45px }
.u-star-rating-15 a.u-four-stars { left:45px }
.u-star-rating-15 a.u-four-stars:hover { width:60px }
.u-star-rating-15 a.u-five-stars { left:60px }
.u-star-rating-15 a.u-five-stars:hover { width:75px }
.u-star-rating-15 li.u-current-rating { top:0 !important; left:0 !important;margin:0 !important;padding:0 !important;outline:none;background: url(‘/.s/t/1703/rating.png’) left bottom;position: absolute;height:15px !important;line-height:15px !important;display:block;text-indent:-9000px;z-index:1 }

var usrarids = {};
function ustarrating(id, mark) {
if (!usrarids[id]) {
usrarids[id] = 1;
$(«.u-star-li-«+id).hide();
_uPostForm(», {type:’POST’, url:’/news/’, data:{‘a’:’65’,’id’:id,’mark’:mark,’mod’:’news’,’ajax’:’2′}});

Комментарии (0)

На основании письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.02.2018 №15-62 «Об официальной группе ЕГЭ» информируем Вас о создании в социальной сети «В контакте» новой официальной группы, посвященной Единому государственному экзамену:

https

://

com

ege

.

Группа анонсирована Министром образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

В социальной сети

06.03.2018

Комментарии (0)

Заголовок: Читай, если хочешь стать победителем!

Подзаголовок: 6 главных вопросов к организаторам большой викторины «Югре – 900!»

Смелая заявка на главное событие года (конечно, после Президентских выборов). Всего пару недель назад стартовала большая историческая викторина «Югре – 900!» а интерес к ней превосходит все ожидания. Телефоны горячей линии не смолкают, а в день публикации анкеты

Комментарии (0)

Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу, заместитель председателя   Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера в думе Югры,   депутат думы Югры:

– Если человек не знает своего прошлого, тогда и будущего нет, поэтому нужно знать   свою историю и нужно делать эту историю. Идея проведения Викторины очень   хорошая. Это отличная мотивация! Она призывает изучать историю, мотивирует и   позволяет совместить приятное с полезным: и знания повысить, и выиграть хорошие призы. В свою очередь я планирую запустить социальный «челлендж» о Викторине, призывающий югорча

Комментарии (0)

Интересный мастер-класс состоялся 1 марта в нашей школе в рамках заседания ресурсного методического центра по теме: «Особенности обучения детей-мигрантов в общеобразовательных учреждениях города в современных полиэтнических условиях».

Участниками мастер-класса стали учителя русского языка и литературы школ города. Они обсудили проблемы языковой адаптации детей-мигрантов, вопросы преподавания русского языка в условиях билингвизма.

<p

Викторина «Югре-900!»

Уважаемые югорчане!

Знаете ли вы историю Югры от «А» до «Я» или только хотите узнать ее лучше?

А хотите получить за свои знания автомобиль, или, может быть, даже квартиру?

Тем более что сделать сейчас это очень просто. Всего несколько шагов и багаж ваших знаний пополнится, а если повезет  — станете обладателем ценного подарка.

В этот юбилейный для Югры год

Комментарии (0)

12 марта 2018 года для выпускников прошлых лет, зарегистрированных для участия в ЕГЭ в 2018 году, состоится собрание по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена.

Место и время проведения собрания: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 17 в, средняя школа № 13, актовый зал, 18.00 час.

02.03.2018

Комментарии (0)

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила этот день Международным днём борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.

Специалисты здравоохранения поддерживают позицию необходимости п

01.03.2018

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании решения межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии администрации города от 26.02.2018 №2, в связи с этим приостановлен учебный процесс с 27.02.2018 по 11.03.2018, домашнее задание рекомендованное к выполнению во время карантина, размещается в

Электронном журнале на портале Госуслуги

или в

разделе домашнее задание на время карантина

27.02.2018

Комментарии (0)

22.02.2018 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №1» состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Алексея Владимировича Войналовича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике. Приказом Министра МВД России Алексей Войналович награжден орденом Мужества посмертно.

Содействие в открытии мемориальной доски оказали организация «Союз ветеранов внутренних войск и спецназа», руководитель Разумов Виктор Валерьевич, и другие общественные организации.