Структура

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы.

Организационная структура управления Школой состоит из четырех уровней:

1 уровень – Директор, Управляющий совет школы, Педагогический совет школы;

2 уровень – Методический совет, заместители директора по направлениям деятельности;

3 уровень – Руководители методических объединений учителей-предметников, классных руководителей, проблемных творческих групп;

4 уровень – ученическое самоуправление «Совет старшеклассников».

Формой самоуправления образовательной организации является: педагогический совет, управляющий совет, методический совет, общее собрание членов трудового коллектива.

Образовательная организация имеет в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся. В условиях общеобразовательной организации такими структурными подразделениями являются: