Cайт средней школы № 1 - Итоговое сочинение (изложение) 2018 года

Итоговое сочинение (изложение) 2018 года

Основной срок

Дополнительные сроки

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

• обучающиеся, получившие «незачет»;
  • обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований (в случае, если решение о включении процедуры удаления было принято на региональном уровне);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Сроки подачи заявления на написание

итогового сочинения (изложения):

-по 20 ноября 2018г. - для участия 5 декабря 2019г.;

-по 22 января 2019г.- для участия 6 февраля 2019г.;

-по 23 апреля 2019г. - для участия 8 мая 2019г.

Место регистрации участников итогового сочинения (изложения):

Образовательная организация

Ответственное лицо

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1»

г.Нижневартовск

ул. Школьная,26

Нургалеева Айгуль Расимовна

8(3466)

21-48-05

nvschool_1@mail.ru

Сроки ознакомления участников итогового сочинения (изложения) - образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения) не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Место информирования участников итогового сочинения (изложения): Нижневартовск, МБОУ «СШ № 1», ул. Школьная, 26, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Тематические направления итогового сочинения 2018-2019 учебного года

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

Приказ от 02.11.2018 № 1478 Об ознакомлении участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами в 2018-2019 учебном году

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования