Итоговое сочинение (изложение) 2020 - 2021 года

15.04.2021

05.05.2021

19.05.2021

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

• обучающиеся, получившие «незачет»;
  • обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований (в случае, если решение о включении процедуры удаления было принято на региональном уровне);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Сроки подачи заявления на написание

итогового сочинения (изложения):

не позднее 22 марта 2021 года — для участия 5 апреля 2021 года;
не позднее 6 апреля 2021 года — для участия 21 апреля 2021 года;
не позднее 20 апреля 2021 года — для участия 5 мая 2021 года

Место регистрации участников итогового сочинения (изложения):

Образовательная организация

Ответственное лицо

Адрес электронной почты

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени А.В Войналовича»

г.Нижневартовск

ул. Школьная,26

Нургалеева Айгуль Расимовна

8(3466)

21-48-05

nvschool_1@mail.ru

Сроки ознакомления участников итогового сочинения (изложения) - образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения) не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Место информирования участников итогового сочинения (изложения): Нижневартовск, МБОУ «СШ № 1 имени А.В Войналовича », ул. Школьная, 26, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Заявление на участие в написание итогового сочинения(изложения)

Тематические направления итогового сочинения 2020-2021 учебного года

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)