Управляющий совет

Обсуждение проекта приказа "Об организованном начале 2020- 2021 учебного года" состоится 19.08.2020г. в 16.00 час. в режиме онлайн. Для участия в обсуждении необходимо пройти по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/72069484715

Краткая информация

Управляющий Совет МБОУ «СШ» №1 имени А.В. Войналовича" является коллегиальным органом самоуправления, осуществляющим в соответствии с Уставом школы решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции образовательного учреждения.

Управляющий Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральным законодательством, законодательством автономного округа, органов местного самоуправления, уставом школы, а также регламентом Управляющего Совета, иными локальными нормативными актами общеобразовательного учреждения. Деятельность членов Управляющего Совета основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

Цель и направления деятельности:

• обеспечение максимальной эффективности образовательной деятельности школы;

• защита прав и законных интересов участников образовательного процесса;

• обеспечение эффективного контроля за финансово-хозяйственной деятельностью школы;

• обеспечение полноты, достоверности и объективности публичной информации о школе.

Для реализации целей деятельности Управляющий совет обязан руководствоваться следующими принципами:

• принятие решений на основе достоверной информации о деятельности школы;

• контроль за соблюдением прав участников образовательного процесса;

• принятие Управляющим советом максимально объективных решений в интересах школы;

• разумность и добросовестность членов Управляющего совета.

ЧЛЕНЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича»

НА 2020 - 2021 учебный год

№пп

Фамилия Имя Отчество