20 Сентября 2018 - Cайт средней школы № 1
Главная » 2018 » Сентябрь » 20

В рамках проведения недели исторических знаний в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в средней школе № 1 было проведено много интересных мероприятий, но одно из них запомнилось больше всего. Проходило мероприятие в школьном общественном музее «Память».

В музее имеется несколько разделов: «История школы» (школе № 1 г. Нижневартовска 92 года), «Геральдика и нумизматика», «Сороковые, роковые, военные, пороховые…», «Сделано в СССР», «Букинистическая копилка», «Этнография». Ежегодно пополняются разделы школьного музея. В сентябре раздел этнографии пополнился необычным экспонатом: чучелом медведя.

... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Assasin86 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Осень в самом разгаре, а значит пришло время для школьного фестиваля. В школе № 1 прошел фестиваль «Овощное ассорти».

К подготовке и проведению фестиваля активно присоединились волонтёры и родители школьников. Для оформления торговых мест использовались осенние цветы, плакаты, икебаны. На фестивале были выставлены овощи и фрукты осеннего урожая, кулинарные изделия, компоты, маринады, соки, салаты.

Фестиваль закончен, а воспоминания останутся надолго. Всем участникам мероприятия было весело, интересно, фестиваль проводился в тесном сотрудничестве школы и родителей. Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Assasin86 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)