Главная » Архив материалов

В рамках Всероссийского фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – РДШ) со 2 по 24 сентября 2018 года проводится фестиваль «В центре событий» (далее – Фестиваль) во Всероссийском детском центре «Океан».

Конкурсный отбор осуществляется на 4 смены Фестиваля по следующим направлениям:

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации  от 17 ноября 2015 года № 1239 «О мерах поддержки, детей проявивших вдающиеся способности» проводится Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром» (далее -Конкурс).
Конкурс проводится на территории Российской Федерации в три этапа:

• I этап – информирование о Конкурсе, прием творческих работ(февраля-март 2018 года);
  • II этап – оценивание творческих работ конкурсной комиссией(сентябрь-октябрь 2018 года);
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Assasin86 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

На следующих выходных, 27 и 28 августа, в 14:00 часов в городском Парке Победы пройдет фестиваль красок «The color party».  Организаторы мероприятия пообещали пять часов живой музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений.

Просмотров: 382 | Добавил: Assasin86 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

С 1 июня по 31 августа 2018 года уже в 9 раз пройдет ежегодная городская акция «Дарим лето!» для тех ребят, кто остался летом в Нижневартовске. Главная задача Акции – организация и проведение культурно-досуговых и спортивных мероприятий в микрорайонах города, приобщение детей и молодежи к активным, безопасным формам отдыха на дворовых площадках.

Просмотров: 394 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

В целях развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 л ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня воспитанники пришкольного лагеря принимали участие в акции: «Внимание – Дети!».

В отрядах прошли флэш-мобы, игра – викторина «Знать правила дорожные каждому положено!», в игровой форме дети повторяли правила дорожного движения.

Просмотров: 364 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Военно-патриотическим центром «Вымпел», являющимся официальным партнером Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», проводится Творческий конкурс в рамках Всероссийской молодёжной патриотической поисковой экспедиции «Дорога к Обелиску».

Целью Конкурса является воспитание в детях и подростках осознанного патриотизма, способствование гражданскому становлению юношества, формирование у подрастающего поколения устойчивого мировоззрения на основе незыблемых нравственных ценностей, ответственности за судьбу страны на новом витке исторического времени, деятельного участия в сохранении общенациональной исторической памяти как важнейшего услов ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Конкурс «Моя малая Родина», проводимый Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, объединяет жителей нашей необъятной страны, которым есть что рассказать о своей родной земле – о своей малой Родине, ее славной истории, о своих предках, которые трудились во благо ее процветания и развития.

Реализация конкурса предусматривает два этапа:

1. Подача заявок через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» наследие-села.рф,  ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 315 | Добавил: Assasin86 | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Предлагаем вам вместе разобраться с тем, как правильно настроиться, готовясь к экзаменам, и успешно сдать ЕГЭ. Здесь вы можете найти полезную информацию о том, как готовиться к ЕГЭ и как правильно действовать во время экзамена.

Просмотров: 394 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 35 36 »