Главная » Архив материалов

О мерах профилактики энтеровирусной инфекции в образовательных организациях города Нижневартовска

Энтеровирусная инфекция характеризуется летне-осенней сезонно-стью, причем пик инфицирования приходится на июль – август. Данная ин-фекция характеризуется высокой контагиозностью и быстрым распростране-нием заболевания.
Источником инфекции являются больные и вирусоносители, в том чис-ле больные бессимптомной и стертой формами болезни. Инкубационный пе-риод составляет в среднем от 1 до 10 дней, но максимальный до 21 дня. От начала заражения до первых клинических проявлений проходит от 2 до 10 суток, чаще 2-5 дней.
В городе Нижневартовске продолжается регистрация ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Assasin86 | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона. Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фам ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Assasin86 | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

С 28 августа по 8 сентября 2017 года отдел ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску проводит профилактическую акцию «Внимание, Дети!» Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате ДТП, формирование у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущение нарушений водителями требований дорожной безопасности, установленных Правилами дорожного движения, а также сокращение числа раненых детей на территории города.

Просмотров: 180 | Добавил: Assasin86 | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

С 5 – 6 сентября 2017 года отдел ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску проводит профилактическую акцию «Детское кресло» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств. Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате ДТП, формирование у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущение нарушений водителями требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, а также сокращение числа раненых детей на территории города

Просмотров: 178 | Добавил: Assasin86 | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение, открыть детям красоту науки о языке, с 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех".

Ежегодно она привлекает более 2 миллионов участников из России и десятков зарубежных стран.

В 2017 году "Медвежоно ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Assasin86 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

28 сентября 2017 года, в 19.30, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа –Югры проводит открытое региональное родительское собрание «Организация и проведение в 2017-2018 учебном году социально-психологическое тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактических медицинских осмотров обучающихся» под председательством под председательством Кольцова Всеволода Станиславовича, заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Assasin86 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)