Главная » Архив материалов

Ежегодно в апреле проходит международная экологическая акция «Марш парков» - акция, ставшая доброй экологической природоохранной традицией для всех, кому не безразлично дело сохранения дикой природы. Ежегодная акция в защиту заповедных территорий находит все больше и больше верных друзей, тех, кто уже не первый год встречает с нами этот «заповедный» праздник. Учреждения образования и культуры из года в год принимают в ней активное участие, получая высокие оценки своих работ, дипломы и благодарственные письма.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

В Нижневартовске с 13 по 17 февраля пройдет акция «Дарите книги с любовью». Сбор книг будет организован на площадке центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой (Дружбы народов, 22).
«Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий», — говорится в сообщении. Особенно приветствуются сказки, сборники рассказов, стихи, произведения отечественны ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

​​​​​​

Продолжается кампания по получению наградных путевок от Министерства образования и науки РФ.

Автономное учреждение «Региона ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: Assasin86 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Муниципальный совет по развитию образования в городе Нижневартовске просит Вас ответить на вопросы анкеты для изучения общественного мнения об эффективности работы и информационной наполняемости сайтов образовательных организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Assasin86 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

По информации Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе, заболеваемость острыми респираторными инфекциями (ОРВИ) в городе Нижневартовске остается на низком уровне. ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Assasin86 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования Вы будете находиться вне места своего жительства, Вы можете быть включены в список избирателей по месту своего пребывания на основании заявления, поданного лично, при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации:

Просмотров: 298 | Добавил: Assasin86 | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

С целью обеспечения комплексной безопасности несовершеннолетних на территории города от реальных и прогнозируемых угроз социального характера в образовательном учреждении будет проведен Единый урок формирования культуры безопасности.

Просмотров: 315 | Добавил: Assasin86 | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

27 января – Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день в 1945 году советские войска освободили концентрационный лагерь «Освенцим» («Аушвиц») на территории нынешней Польши.

Этот памятный день установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 1 ноября 2005 года. Инициаторами принятия документа выступили Израиль, Канада, Австралия, Россия, Украина, США, а их соавторами – ещё более 90 государств. Этот день – напоминание об имеющих всеобщее значение уроках Холокоста – этого беспрецедентного проявления зла, которое нельзя просто оставить в прошлом и предать забвению.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Assasin86 | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 24 25 »