Главная » 2021 » Февраль » 10

В международный день стоматолога в дошкольном отделении нашей школы состоялось знакомство с профессией. К детям пришли необычные гости – доктор Айболит и Зубная фея.

Они рассказали о профессии врача – стоматолога, о мерах профилактики заболеваний полости рта, о коварных микробах и гигиене. Что такое кариес и как он образуется? Почему разрушаются зубы? Что влияет на их здоровье? Что делать, чтобы зубы были здоровыми? Дети отвечали на вопросы, играли, рисовали, разгадывали загадки, попробовали себя в роли стоматолога, посмотрели мультфильм «Добрый доктор стоматолог».

Педагоги отмечают значимость таких мероприятий для сохранения и укрепления ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)