Главная » 2021 » Январь » 27

Переживаете из-за возвращения детей к очной форме обучения? Не знаете, как адаптировать ребенка к новым условиям и все успевать самим? Тогда эта новость для вас.

Участвуйте в самом масштабном родительском онлайн-собрании Югры, которое организует компания Ростелеком совместно с представителями Департамента образования и здравоохранения. Спикеры обсудят самые популярные вопросы родителей:
- расскажут, как вести себя в наше неспокойное время, чтобы не заболеть коронавирусом или ОРВИ;
- обсудят, как школьникам влиться в образовательный процесс после дистанта ;
- научат, как грамотно выстроить учебный процесс и режим дня школьника;
- расскажут ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

На портале правительства Югры «Открытый регион – Югра» стартовало онлайн- голосование  по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. Приглашаем неравнодушных горожан принять участие в голосовании. От вашей активности зависит благоустройство набережной  в Нижневартовске на участке улиц Чапаева – Ханты-Мансийской.

Просмотров: 87 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Министерство просвещения России ведет более 20 аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах,  где публикуется на регулярной основе информация о принимаемых мерах и решениях Министерства, о ключевых событиях в системе образования, а также информация, имеющая высокую социальную значимость для граждан. Среди которых и телеграмм-канал «Большая перемена».

Полный список аккаунтов Минпросвещения России  представлен в приложении.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)