Главная » 2021 » Январь » 12 » Стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников
Стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников

В период с 12 января по 25 февраля 2021 года в Югре стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

Принять участие в олимпиаде смогут обучающиеся 9-11 классов – участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года, набравшие необходимый проходной балл, установленный организатором регионального этапа олимпиады, а также победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях.

Олимпиада по 16 учебным предметам (право, литература, искусство (мировая художественная литература), русский язык, французский язык, немецкий язык, английский язык, физика, информатика, математика, экология, биология, экономика, астрономия, география, история, обществознание) будет проведена с применением дистанционных технологий.

Олимпиада по 4 учебным предметам (химия, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) – в очном режиме традиционно на территории трёх городов округа: Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска.

Пожелаем нашим ребятам успешного участия и побед!

Просмотров: 64 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0