Главная » 2021 » Январь » 12

В период с 12 января по 25 февраля 2021 года в Югре стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

Принять участие в олимпиаде смогут обучающиеся 9-11 классов – участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года, набравшие необходимый проходной балл, установленный организатором регионального этапа олимпиады, а также победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях.

Олимпиада по 16 учебным предметам (право, литература, искусство (мировая художественная литература), русский язык, французский язык, немецкий язык, английский я ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)