Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Акции «Зима прекрасна, когда безопасна!»
Акции «Зима прекрасна, когда безопасна!»

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии школьных зимних в период с 14 по 18 декабря 2020 года проводится профилактическая Акции «Зима прекрасна, когда безопасна!», в рамках которой организовать проведение следующих мероприятий:
- 15 декабря 2020 года профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств;
- 17 декабря 2020 года проводится акция, направленная на популяризацию использования световозвращающих элементов (СВЭ) на одежде, обуви и ранцах.
- Также предлагается оказать информационное сопровождение и поддержать мероприятие, инициированное Госавтоинспекцией города Нижневартовска #ПДДнаВКУС, направленное на привлечение внимание участников образовательных отношений к правилам дорожного движения. Проект призван сделать изучение правил дорожного движения интересным и запоминающимся. Суть проекта заключается в оформлении блюд в тематике безопасности дорожного движения. Рассчитан на проведение в зимний каникулярный период.

Просмотров: 49 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0