Главная » 2020 » Декабрь » 17

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии школьных зимних в период с 14 по 18 декабря 2020 года проводится профилактическая Акции «Зима прекрасна, когда безопасна!», в рамках которой организовать проведение следующих мероприятий:
- 15 декабря 2020 года профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств;
- 17 декабря 2020 года проводится акция, направленная на популяризацию использования световозвращающих элементов (СВЭ) на одежде, обуви и ранцах.
- Также предлагается оказать информационное сопровождение и поддержать мероприятие, инициированное Госавтоинспекцией города Нижневартовска #ПДДнаВКУС, направленное на привлечение внимание участников образовательных отношений к ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Assasin86 | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

В столице Самотлора проходит конкурс видеороликов «Безопасный город». Его организатор - комитет по вопросам безопасности населения Думы Нижневартовска. «Пожары - настоящее бедствие для многих регионов нашей страны. При этом подавляющее большинство чрезвычайных ситуаций происходит по вине человека, - рассказал депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Владимир Джек. - Чтобы обратить внимание жителей нашего города на эту проблему, лишний раз напомнить о мерах профилактики, мы и решили провести этот конкурс». Творческое состязание проводится по номинациям: предупреждение пожаров при использовании пиротехнических изделий; соблюдение мер пожарной безопасности в быту, при использовании отопительных устройств; профилактика пожаров по причине шалости детей с огнем. Победителей определит специальная конкурсная комиссия. Заявки н ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Assasin86 | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)