Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Приглашаем к участию в конкурсе на знание событий эпохи Петра I
Приглашаем к участию в конкурсе на знание событий эпохи Петра I

Исторический конкурс на знание событий эпохи Петра I, приуроченный к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I, проходит в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска на 2018 – 2025 годы и на период до 2030 года» с целью выявления, поддержки и сопровождения одаренных детей. К участию в конкурсе приглашаются учащихся 9-11 классов школ города. Конкурсные работы принимаются до 11 ноября 2020 года.

Организацию проведения конкурса осуществляет муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования». Целью проведения мероприятия является привлечение внимания школьников к преобразовательной деятельности великого реформатора Петра I, определения роли и значения его личности и реформ для отечественной истории, а также формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, ее истории и культуре.

Просмотров: 15 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0