Главная » 2020 » Ноябрь » 09

Исторический конкурс на знание событий эпохи Петра I, приуроченный к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I, проходит в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска на 2018 – 2025 годы и на период до 2030 года» с целью выявления, поддержки и сопровождения одаренных детей. К участию в конкурсе приглашаются учащихся 9-11 классов школ города. Конкурсные работы принимаются до 11 ноября 2020 года.

Организацию проведения конкурса осуществляет муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования». Целью проведения мероприятия является привлечение внимания школьников к преобразовательной деятельности великого реформатора Петра I, определения роли и значения его личности и реформ для отечественной истори ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)