Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » Внимание! Анкетирование!
Внимание! Анкетирование!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Согласно решению общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наша школа подлежит независимой оценке качества в 2020 году. (Подробная информация на сайте Депобразования и молодежи Югры, раздел Независимая система оценки качества работы образовательных организаций).

ООО «МИП «ИНТЕХ» является организацией-оператором по проведению сбора и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг нашей школой просим принять участие в анкетировании. Принять участие в анкетировании можно пройдя по ссылке:  http://noko.mipnv.ru/anketa/

Анкетирование проводится по 30 ноября 2020.

Просмотров: 14 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0