Главная » 2020 » Ноябрь » 05

Региональная олимпиада школьников по финансовой грамотности и предпринимательству проводится в режиме онлайн с использованием сети Интернет в два этапа: первого (отборочного) этапа – 18 ноября 2020 года, второго (заключительного) этапа – 23 ноября 2020 года в соответствии с Положением.

Участники Олимпиады регистрируются самостоятельно или через педагогов-наставников на сайте Регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее –  ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Согласно решению общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наша школа подлежит независимой оценке качества в 2020 году. (Подробная информация на сайте Депобразования и молодежи Югры, раздел Независимая система оценки качества работы образовательных организаций).

ООО «МИП «ИНТЕХ» является организацией-оператором по проведению сбора и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)