Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » ИНФОРМАЦИЯ О ПОЖАРАХ в г. Нижневартовске (по состоянию на 27.10.2020)
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЖАРАХ в г. Нижневартовске (по состоянию на 27.10.2020)

С начала 2020 года в городе произошло 303 пожара, из них 115 пожаров приходится на жилой сектор. На пожарах зафиксирована гибель 3-х человек, 12 человек получили травму. Основная доля пожаров с гибелью и травматизмом людей приходится на жилой сектор города Нижневартовска.

Одной из причин сложившейся неблагополучной ситуации с пожарами в жилом секторе является и низкий уровень знаний в области пожарной безопасности среди населения города.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и воспитанники!

Для повышения уровня детских противопожарных занятий ВЫ можете использовать методические материалы, по вопросу реализации в 2020 году федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!». Материалы размещены на портале системы образования города в разделе «Профилактика и безопасность», «Пожарная безопасность».

Просмотров: 26 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0