Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Методические рекомендации по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по математике
Методические рекомендации по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по математике

В дистанционном формате 02 - 03 ноября 2020 года состоялся семинар «Методические рекомендации по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по математике. О степени обоснованности решения заданий ГИА с полным развернутым ответом». В мероприятии, которое проходило в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», приняли участие 38 учителей математики общеобразовательных организаций города Нижневартовска.

Ведущий семинара: Вольфсон Георгий Игоревич, учитель математики высшей квалификационной категории, работает в физико-математическом лицее № 366 Санкт-Петербурга, заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ

по математике, автор всероссийских проверочных работ для учащихся 4-5 классов.

Семинар направлен на разбор по тематическим блокам самых сложных для учащихся моментов каждого блока с использованием всех типов заданий ЕГЭ (на примерах заданий 2020 года и разбор типичных ошибок в каждом тематическом блоке и типе заданий). Кроме этого, проведена работа и с заданиями второй части экзамена.

Просмотров: 16 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0