Главная » 2020 » Ноябрь » 04

С начала 2020 года в городе произошло 303 пожара, из них 115 пожаров приходится на жилой сектор. На пожарах зафиксирована гибель 3-х человек, 12 человек получили травму. Основная доля пожаров с гибелью и травматизмом людей приходится на жилой сектор города Нижневартовска.

Одной из причин сложившейся неблагополучной ситуации с пожарами в жилом секторе является и низкий уровень знаний в области пожарной безопасности среди населения города.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и воспитанники!

Для повышения уровня детских противопожарных занятий ВЫ можете использовать методические ма ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

В дистанционном формате 02 - 03 ноября 2020 года состоялся семинар «Методические рекомендации по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по математике. О степени обоснованности решения заданий ГИА с полным развернутым ответом». В мероприятии, которое проходило в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», приняли участие 38 учителей математики общеобразовательных организаций города Нижневартовска.

Ведущий семинара: Вольфсон Георгий Игоревич, учитель математики высшей квалификационной категории, работает в физико-математическом лицее № 366 Санкт-Петербурга, заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)