Главная » 2020 » Октябрь » 15

16 октября 2020 года уже в пятый раз все школы страны объединит урок «Экология и энергосбережение», который проходит согласно календарю образовательных событий в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Урок включен в календарь в 2016 году по распоряжению Министерства Просвещения России и посвящен проблемам важности энергосбережения и сохранения экологии.

Вопросы бережного отношения к экологии и энергоресурсам являются актуальными и для нижневартовцев, становятся предметом обсуждения на различных конференциях, основой проведения фестиваля энергосберегающих технологий, интерактивных конкурсов. К организации профильных уроков для школьников активно привлекаются ведущие предприятия региона. В результате данной работы школьники приобретают опыт природосберегающей де ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)