Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Регистрация на Олимпиаду КД НТИ — 2020/21 открыта!
Регистрация на Олимпиаду КД НТИ — 2020/21 открыта!

Если ты ученик 5–7-х классов! Если ты интересуешься и увлекаешься математикой, физикой, программированием, 3D-моделированием! Мы будем рады тебе на Олимпиаде КД НТИ.Junior. В 2020 году соревнования пройдут в дистанционном формате.

Для участия не нужно всё знать — достаточно готовности узнавать новое. Ведь олимпиада — это место, где можно ошибаться и делать собственные открытия, где нет единственного способа решения, а простор для экспериментов безграничен. Это инженерные командные соревнования, где школьники встречаются с новыми технологиями и решают инженерно-технологические задачи.

Олимпиада проходит в два этапа, оба — в онлайн-формате. Для участия доступны пять направлений: технологии для человека, для среды обитания, для космоса, для виртуального мира и мира роботов.

Победители смогут принять участие в других образовательных программах и конкурсах Кружкового движения НТИ, платформы «Россия – страна возможностей».

Следи за новостями и вступай в группу Олимпиады КД НТИ в VK — там много полезного и интересного.

Просмотров: 72 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0