Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Начался прием заявок на Всероссийскую инициативу «Горячее сердце»
Начался прием заявок на Всероссийскую инициативу «Горячее сердце»

Оргкомитет всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» с международным участием с 1 сентября по 1 декабря 2020 ведет прием представлений на награждение в 2021 году.

Основная цель мероприятия – чествование и выражение признательности детям и молодежи, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, кто бескорыстно пришел на помощь людям или преодолел трудные жизненные ситуации.

К награждению могут быть представлены дети и молодежь (обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего профессионального образования и не имеющие конфликта с законом) в возрасте до 23 лет включительно, а также детские и молодежные организации и объединения.

Имена всех лауреатов вносят в почетную книгу «Горячее сердце». Каждый год заполняют отдельную книгу. Все они доступны на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив и сайте инициативы «Горячее сердце».

Прием представлений на награждение осуществляется в электронном виде на официальном сайте инициативы.

Просмотров: 34 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0