Главная » 2020 » Июль » 24

До 10 августа длится прием заявок на Окружной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер – XXI века». Участниками Конкурса могут стать лидеры молодежных и руководители детских и молодёжных общественных объединений Югры.

От каждого муниципального образования на Конкурс могут быть заявлены не более двух участников по каждой номинации. Региональные общественные объединения и крупные предприятия, работающие на территории муниципальных образований округа, могут самостоятельно выдвигать кандидатов на участие в Конкурсе, но не бол ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

В честь 75-летия со дня Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., в рамках реализации патриотического воспитания подрастающего поколения

АО «Транснефть – Сибирь» при поддержке правительства Тюменской области, Тюменской областной думы, Тюменского областного Совета ветеранов, ПАО «Транснефть» подарили школам города Нижневартовска 50 экземпляров книг из серии «Жизнь замечательных людей».

Книга Сергея Михеенкова о выдающемся командире, Герое Советского Союза и Монгольской Народной Республики Иване Федюнинском, нашем земляке, сыгравшем большую роль в освобождении нашей Родины от фашизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)