Главная » 2020 » Июль » 12

Министерство просвещения Российской Федерации направило в адрес Совета по профессиональным квалификациям в сфере образования проекты наименований квалификаций и требований к квалификации по профессиональному стандарту «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)».

Совет по профессиональным квалификациям в сфере образования приглашает всех желающих принять участие в профессионально-общественном обсуждении проектов наименований квалификаций по профессиональному стандарту «Педагог», а также проекта профессионального стандарта «Руководитель образовательной организации» (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией).

Проекты наименований квалификаций и требований к квалификациям, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 12.07.2020 | Комментарии (0)