Главная » 2020 » Июль » 9 » Летняя школа управления - 2020
Летняя школа управления - 2020

Корпорация «Российский учебник» совместно с «Академией просвещения» приглашает директоров и педагогов принять участие в Летней школе управления 13 июля – 13 августа 2020 года

За последнее время в школьном обучении произошли серьезные изменения, которые коснулись всех его участников, в том числе – учителей, учеников, руководителей. Авторы лекций и тренингов обсудят современные технологии в условиях цифровой трансформации школ, организацию смешанного обучения на уроках, новые подходы в управлении и оценке качества образования.

Участники Летней школы управления смогут построить собственную программу обучения, выбрав один или несколько треков:

?«Развитие управленческой культуры в сфере образования»
?«Цифровой контекст образования»
?«Оценка качества образования»
?«Мастерство руководителя».

Программа разработана ведущими экспертами РАНХиГС, МГПУ, НИУ ВШЭ, МПГУ, АНО «Профзащита» и компании FG Consulting. Организатор – Академия «Просвещение»

✅Изучить программу и зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте

Просмотров: 20 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0