Главная » 2020 » Июнь » 16

Проект приурочен к 90-летию со дня образования Югры. Принять участие может каждый желающий, проживающий или работающий в Югре и достигший 6-летнего возраста.

Организаторами масштабного мероприятия выступили АУ «Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет». Цель акции — выявление и закрепление базовых знаний об Основном Законе РФ, принятом в 1993 году.

Главная особенность окружной викторины заключается в том, что она полностью цифровая. При этом участвовать сможет каждый. В анкете будет пять вопросов, посвященных Конституц ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Новый формат изучения ПДД для детей и подростков

Проект по обучению школьников безопасному дорожному движению «Дорожные ловушки» предлагает в мультипликационном формате проводить мероприятия по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков.

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о том, что в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», входящ ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)