Главная » 2020 » Апрель » 29 » Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День»
Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День»

Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День» Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей. Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки!

Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков! Место проведения конкурса https://многодетные-семьи.рф

Просмотров: 40 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0