Главная » 2020 » Апрель » 29

Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День» Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей. Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки!

Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте побе ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Приём заявок открыт до 23 июня на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

Принять участие в конкурсе может любой ученик 8-10 классов. Цель конкурса — раскрыть способности каждого школьника и повысить мотивацию к учебе.

Победители «Большой перемены» получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз. Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек». 20 лучших школ получат финансовую поддержку (по 2 млн ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)