Главная » 2020 » Март » 31 » Образовательный центр «Сириус» открыл свободный доступ
Образовательный центр «Сириус» открыл свободный доступ

Образовательный центр «Сириус» открыл свободный доступ к онлайн-платформе развития талантов.Платформа нацелена на развитие дополнительного образования и позволит учащимся 7-11 классов углубленно изучать математику, информатику, физику, химию и биологию.

В разработке дистанционных образовательных программ приняли участие ведущие педагоги и ученые.

Основная задача новой платформы – построить систему для обучения как в формате открытой массовой школы развития таланта, так и в рамках его последующего дистанционного сопровождения. Когда тьюторы-преподаватели работают с каждым школьником индивидуально, проверяют задачи и дают рекомендации, если задание не получается решить с первого раза - говорится в сообщении.

Подключиться к программе и узнать подробную информацию о доступных курсах можно на официальном сайте платформы.

Ещё больше информации и полезных ссылок Вы найдете на портале системы образования в рубрике "Чем заняться?"

Просмотров: 111 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0