Главная » 2020 » Январь » 13 » Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России»
Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России»

Уважаемые родители и обучающиеся! Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России» при получении грантовой поддержки Росмолодежи.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многоообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Итоги конкурса будут проведены на фотовыставке 1 марта 2020 года в г. Москве ЦМТ Конгресс Холл. На фотовыставке будут представлены 50 фоторабот финалистов, прошедших заочный отбор, среди которых будут выбраны 10 победителей. Победителям будут вручены кубки и дипломы победителей. Каждый участник, чьи работы будут выбраны и представлены в г. Москве получат дипломы финалиста.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com

Участие в конкурсе бесплатное.

Просмотров: 11 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0