Главная » 2020 » Январь » 13 » Памятка для родителей о включении в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей г. Нижневартовска

Уважаемые родители!

Вы можете получить сертификат дополнительного образования

Сертификат дополнительного образования (далее-сертификат) – именной документ в электронном виде, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг дополнительного образования в порядке и на условиях, установленных определенными правилами (подробнее  https://edu-nv.ru баннер «Сертификат дополнительного образования»)

Для этого необходимо:

1.         Подготовить пакет документов на включение в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования):

- Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности)

- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

- Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, по желанию родителя (законного представителя) ребенка).

2. С 15.01.2020года с 17.00 ч. до 19.00 ч. Осуществляется прием пакета документовв МБОУ «СШ№1 им. А.В. Войналовича» для включения детей в систему ПФДО»:

- Заявление о включении ребенка в систему ПФДО

- Согласие на обработку персональных данных

- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

в соответствии с графиком.

Администрация МБОУ «СШ №1 им. А.В. Войналовича»

Вся необходимая информация размещена на сайте МБОУ «СШ №1 им. А.В. Войналовича» в новостной ленте   http://www.pervajashkola.ru/news/2020-01-13-364

Дополнительную информацию  можно получить по телефону:

8(3466)  21-32-54; 89226559209

График приема документов от родителей (законных представителей) пакета документов для включения детей в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования

Время приема заявлений

1.

Понедельник(кабинет № 217)

17.00-19.00

Дроздова А.Ю.

Верещагин Д.Г.

2.