Главная » 2020 » Январь » 13 » В Югре стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников
В Югре стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

На территории Ханты-Мансийского автономного округа в период с 10 января по 20 февраля 2020 года будет проходить региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Правом участия в региональном этапе олимпиады могут воспользоваться только участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, набравшие необходимый проходной балл, установленный организатором регионального этапа олимпиады (Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

В 2020 году региональный этап будет традиционно проходить в двух форматах:

- олимпиады по 9 учебным предметам (право, литература, искусство (мировая художественная культура), русский язык, экономика, астрономия, география, история, обществознание) будут проведены с применением дистанционных технологий;

- олимпиады по 12 учебным предметам (французский язык, физика, биология, химия, информатика, математика, экология, физическая культура, английский язык, технология, основы безопасности жизнедеятельности, немецкий язык) будут проведены в очном режиме на территории трёх городов округа: Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска.

Желаем ребятам успешно пройти все испытания столь серьезного интеллектуального соревнования. Удачи и побед!

Просмотров: 28 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0