Главная » 2020 » Январь » 13

Уважаемые родители и обучающиеся! Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России» при получении грантовой поддержки Росмолодежи.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многоообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Итоги конкурса будут проведены на фотовыставке 1 марта 2020 года в г. Москве ЦМТ Конгресс Холл. На фотовыставке будут представлены 50 фоторабот финалистов, прошедших заочный отбор, среди которых будут выбраны 10 победител ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете получить сертификат дополнительного образования

Сертификат дополнительного образования (далее-сертификат) – именной документ в электронном виде, устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг дополнительного образования в порядке и на условиях, установленных определенным ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Assasin86 | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

На территории Ханты-Мансийского автономного округа в период с 10 января по 20 февраля 2020 года будет проходить региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Правом участия в региональном этапе ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: gavrilovaoks76 | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)