Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Лицензии Kaspersky Safe Kids в подарок
Лицензии Kaspersky Safe Kids в подарок

Родители обучающихся первоклассников в образовательных организациях города Нижневартовска получили в подарок лицензии Kaspersky Safe Kids (приложение для установки родительского контроля).

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра стал первым регионом в России, в котором Правительство округа совместно с Лабораторией Касперского реализует проект по обеспечению безопасности работы в сети Интернет обучающихся начальных классов.

Цифровым подарком могут воспользоваться оба родителя. Kaspersky Safe Kids помогает родителям обезопасить детей от интернет-угроз. Приложение совместимо со всеми популярными платформами: Windows, macOS, Android и iOS. С этим продуктом родители могут отследить, сколько времени ребёнок проводит в интернете, какие сайты он посещает, какие записи публикуются на его открытой страничке в соцсетях. Кроме того Kaspersky Safe Kids может оповещать родителей о звонках и SMS на смартфоне ребёнка, отслеживать заряд батареи, а также определять текущее местоположение благодаря функции геолокации. Приложение позволяет установить контроль над всеми детьми в одной семье.

АУ «Югорский НИИ информационных технологий» совместно с Лабораторией Касперского запланировали проведение обучения для родителей первоклассников по использованию лицензий в формате видеоконференции.

Вебинар "Kaspersky Safe Kids" № 1

состоится 21 ноября 2019г. с 18.00-19:30 (Мск.)

Номер сессии: 703 450 335, Пароль: KSK, Host Key (если понадобится): 858835

Вебинар "Kaspersky Safe Kids" № 2

состоится 23 ноября 2019г. с 12.00-13:30 (Мск.)

Номер сессии: 708 166 845, Пароль: KSK, Host Key (если понадобится): 172625

Просмотров: 51 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0