Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Арт-вечеринка "Малевич"
Арт-вечеринка "Малевич"

Дети для нас - очень чуткая и важная аудитория! Важно не только привлечь внимание малышей чем-то ярким и интересным, сделать так, чтобы праздник принес не только задор, эмоции и яркие впечатления, но и пользу для развития разносторонней творческой личности!

Арт-вечеринки живописи «Малевич», в формате художественного мастер-класса, лучшее тому подтверждение!

При этом дети ничем не обременены, проявляют активный интерес к творчеству и веселятся в режиме самого настоящего праздника!

Арт-вечеринки «Малевич» будут проходить в лучших интерьерах Дворца искусств и на сцене большого концертного зала с работающими свето, звуко и видеоэффектами - это своего рода перформанс, в котором ребята станут ощущать себя не только художниками, но и артистами!

Действующие лица проекта:
Главный наставник арт-вечеринки «Малевич», автор и руководитель проекта - профессиональный художник, режиссер творческого отдела – Иван Геннадьевич Голышев.

Известная приглашенная личность (пожарный, врач, модельер, артист, музыкант и др.), расскажет, покажет детям нечто увлекательное, чего они ещё не знают, не умеют и прочее.

На арт-вечеринке работает профессиональный фотограф.
По окончанию мероприятия все фотоматериалы будут доступны по ссылке группы «В контакте».

Арт-вечеринка рассчитана на 20 детей в возрасте от 3-х до 13 лет.
Ребенку ничего не надо нести с собой, у нас уже всё есть!

Места для рисования снабжены кистями, акриловыми красками, настольным мольбертом с холстом, емкостью с водой для смыва кистей. Чтобы ребенок не испачкался красками, его одежда будет защищена фартуком и нарукавниками.

Сюжет первой художественной арт-вечеринки «Малевич» - «БАЛЕТ».

Приглашенный гость - Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, Кира Валентиновна Спиридонова, тема арт-знакомства: «Балерина - это прекрасно!»

Что еще произойдет на арт-вечеринке «Малевич» - «БАЛЕТ»:

- показательное выступление ансамбля классического танца;

- игровая программа с заводными и креативными аниматорами;

- вкусный бранч (перекус);

- флешмоб картин и вручение полотен в экологичных крафт-пакетах.

Мы гарантируем детям потрясающие эмоции! Живое и запоминающееся общение с гостем программы! Обучение интересным и полезным навыкам! А так же прелестное произведение искусства, собственноручно созданное руками вашего суперталантливого ребёнка!

Продолжительность программы - 2 часа.

Старт проекта:
2 ноября 2019г. в 10.00 часов; 3 ноября 2019г. в 17.00 часов.

Справки и бронь мест на арт-вечеринку по телефону: 8 922 655 84 03

Просмотров: 35 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0