Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Проект художественного социально-значимого фильма «Команда мечты»
Проект художественного социально-значимого фильма «Команда мечты»

Общество с ограниченной ответственностью «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» просит поддержать промо материалы проекта художественного социально-значимого фильма «Команда мечты» (возрастная категория 6+, в ролях Я.Цапник, Р.Мадянов, Ю.Стоянов, В.Сычев и др.,) на рекламных площадях, доступных для проектов, представляющих особую общественную значимость. Подробнее о фильме можно узнать на официальной странице фильма www.komandafilm.ru

Данный проект был реализован при поддержке Министерства культуры РФ, Союза кинематографистов России, Всероссийской федерации самбо, Федерации конного спорта России. О высоком художественном потенциале фильма свидетельствует то, что в конкурсе Министерства культуры на производство детских и семейных фильмов проект «Команда мечты» (рабочее название - «Ближе, чем кажется – 2») занял первое место. О высокой общественной значимости свидетельствует экспертное заключение ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», согласно которому «кинофильм «Команда мечты» имеет большой воспитательный и развивающий потенциал для зрителей всех возрастов, пропагандирует семейные ценности. Фильм может быть рекомендован к массовому просмотру родителям и их детям».

Просмотров: 53 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0