Главная » 2019 » Август » 30 » Выставка «Услуги социального предпринимательства»
Выставка «Услуги социального предпринимательства»

Управление по развитию промышленности и предпринимательства сообщает, что в связи с неблагоприятными погодными условиями выставка «Услуги социального предпринимательства» (далее - выставка) перенесена на 7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в фойе 2 этажа МБУ «Дворец искусств», расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 7.

На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, танцам, а также лотереи среди присутствующих, на которой будут разыгрываться подарочные сертификаты участников выставки.

Просмотров: 24 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0