Главная » 2019 » Август » 3 » Общественный контроль качества питания
Общественный контроль качества питания

Kontrol

В соответствии с «Методическими рекомендациями по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений», утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 11.03.2012 №213н/178 родительским комитетам, опекунским советам и другим общественным организациям рекомендуется принимать участие в контроле организации питания в образовательных учреждениях по согласованию с администрацией образовательных учреждений.

В случае выявления в ходе проверок фактов нарушения технологии приготовления пищи, правил оказания услуг общественного питания, санитарно-эпидемиологических требований и законодательства о техническом регулировании информация направляется для принятия соответствующих мер:

- в адрес руководителя образовательной организации;

- в отдел обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса департамента образования администрации города по тел: 43-76-74, 45-44-72, либо на электронный адрес: do@n-vartovsk.ru ;

- в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе по тел: 41-47-25, либо на электронный адрес:

n-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Просмотров: 10 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0