Главная » 2019 » Май » 29 » К сведению родителей детей с ОВЗ, обучающихся на дому
К сведению родителей детей с ОВЗ, обучающихся на дому

Уважаемые родители (законные представители)! Просим Вас воспользоваться правом на получение денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных общеобразовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому, в соответствии с действующим законодательством.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04.03.2016 № 59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Постановление администрации города от 14.05.2019 № 350 «Об утверждении порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных общеобразовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому».

Просмотров: 25 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0