Главная » 2019 » Апрель » 12 » Конкурс «Правопорядок и мы»
Конкурс «Правопорядок и мы»

В городе Нижневартовске стартует конкурс творческих работ «Правопорядок и мы» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска в 2019 году.

Проведение конкурса планируется с 15 апреля по 17 мая 2019 года. В конкурсе принимают участие обучающиеся 1–11-х классов образовательных организаций города.

Цель конкурса: повышение эффективности системы профилактики антиобщественного поведения среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска.

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Комплекс мероприятий по профилактике правонарушений в городе Нижневартовске на 2018–2025 годы и на период до 2030 года».

Номинации и возрастные группы:

Возрастная группа участников конкурса

Номинация конкурса

Тема номинации

Обучающиеся 1-4 классов

Сказка

Импровизация народной сказки на «правовой лад»

Обучающиеся 1-4 классов

Рисунок

Права человека глазами ребенка

Обучающиеся 5-8 классов

Рассказ

Я и мои права

Обучающиеся 5-8 классов

Плакат

Мир моих прав

Обучающиеся 9-11 классов

Эссе

Жизнь по правилам – осознанный выбор

Обучающиеся 9-11 классов

Мотиватор

Имею право, но обязан!

Желаем участникам конкурса удачи и дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 13 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0