Главная » 2019 » Апрель » 5 » Творческий лагерь «Живая классика» в Сочи!
Творческий лагерь «Живая классика» в Сочи!

Лагерь «Живая классика» – это формат образовательного отдыха. Одну часть дня занимает обучение, другую – развлечения и отдых.

1 смена: 02 -16 июля 2019 года
2 смена: 16 - 30 июля 2019 года

Каждый участник смены сам выбирает направления, в которых он хотел бы себя попробовать. Есть три ключевых блока:

• актёрское мастерство;

• журналистика и видеоблогинг;

• писательское дело.

Одно направление выбирается как основное, второе – дополнительное. Таким образом, на протяжении смены участники обучаются комплексно. Подробнее об образовательных программах можно узнать в группе лагеря ВК или на сайте.

Ребята получат профессиональные рекомендации от педагогов: преподавателей ГИТИСа, а также известных писателей и ведущих медиапедагогов страны. В рамках смены участники развивают навыки эффективной презентации собственных идей, постановки речи и публичного выступления. Такому не учат в школе!

Известные актёры тоже проведут творческие встречи. О том, кто приедет к нам этим летом, мы также расскажем в нашей группе ВК.

Конечно же, на сменах пройдут самые незабываемые мероприятия, зажигательные дискотеки и тёплые вечера в компании талантливых ребят!

Помимо прочего в лагере гарантируется полная безопасность, комфортное проживание, а также присутствие медицинского работника на протяжении всей смены!

Все подробности о летней смене творческого лагеря «Живая классика» Вы узнаете, перейдя по этой ссылке.

Мест остаётся всё меньше и меньше. Успейте забронировать путёвку прямо сейчас! Вы можете сделать это любым удобным способом:

• • заполнить форму на нашем сайте: liveccamp.ru;

• • написать на почту: info@liveccamp.ru;

• • позвонить по телефону: +7 (499) 938-49-50.

Организуйте своим детям и ученикам самые яркие каникулы на творческой волне!

Просмотров: 56 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0