Главная » 2019 » Апрель » 4 » Физико-математический турнир ждет своих участников
Физико-математический турнир ждет своих участников

В городах Югры с 7 апреля по 19 мая состоится физико-математический турнир среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организаторами мероприятия являются Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат».  Участникам турнира будет предложен набор заданий по предметам «Математика» и «Физика», для решения которых им потребуется применить все свои знания и умения, логику и сообразительность. А самые успешные ребята – победители и призёры турнира – будут награждены дипломами.

В городе Нижневартовске физико-математический турнир будет проходить в средней школе №14 (ул. Ханты-Мансийская, 39 «б») 21 апреля 2019 год с 10.00 до 14.00. Регистрация участников турнира – с 09.30 до 09.50.

Участникам турнира необходимо иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем девятиклассников принять участие в турнире!

Предлагаем родителям поддержать своих детей! Во время проведения турнира заместитель директора по организационно-методической работе Емелина Ирина Николаевна расскажет родителям о системе обучения в Югорском физико-математическом лицее-интернате.

Просмотров: 40 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0