Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Конкурс "Новогодняя игрушка"
Конкурс "Новогодняя игрушка"

В период с 30.11.2018г. по 21.12.2018г. в нашей школе прошел конкурс «Новогодняя игрушка».

В детские работы вложено много души, творчества, выдумки. Каждый год дети приносят такие поделки, что мы не перестаём удивляться. При изготовлении игрушек используются материалы, которые буквально находятся под руками и не требуют больших материальных затрат.

Конкурс проходил среди детей разных возрастов в нескольких номинациях:

• «Лучший символ года»;

• «Самая оригинальная игрушка»;

• «Приз зрительских симпатий»;

• «Новогодняя елка».

Приоритет отдавался лёгким игрушкам, устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. В первую очередь оценивается аккуратность изготовления, оригинальность, использование различных техник — моделирование, конструирование, вырезание.

В преддверии нового, 2019 года, символом которого является жёлтая свинка, дети изготовили большое количество игрушек в виде этого животного.

Просмотров: 63 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0