Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Новогоднее чудо нуждающимся семьям
Новогоднее чудо нуждающимся семьям

Новый год — время чудес. В это особенно верят дети. Загадывают желания и с нетерпением ждут подарков. Однако не все семьи благополучны и живут в достатке. Чтобы поддержать их и дать шанс каждому ребенку радостно встретить этот Новый год, благотворительный фонд «Помоги продержаться» проводит акцию.
Любой желающий может принести на склад (Мира, 11, ТК «Городок») подарки для детей из нуждающихся семей. Это могут быть мягкие игрушки, сладости или что-либо другое.
«Однажды на новый год женщина передала детям свою коллекцию кукол. Адресно добродетели дарили коньки, хоккейное снаряжение, санки, плюшки. Но это совсем необязательно, главное, чтобы вам хотелось обрадовать ребёнка. И все сложится, как нужно!», — подчеркивают организаторы акции.

Тех, кто решит принять участие в акции, просят об этом рассказать, так как организаторы хотят поблагодарить каждого на стене проекта во ВКонтакте.
Социально-благотворительный проект «Помоги продержаться» вот уже более шести лет работает в Нижневартовске.

Просмотров: 17 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0