Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Московская академия Следственного комитета Российской Федерации
Московская академия Следственного комитета Российской Федерации

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации" ежегодно осуществляет набор граждан, прошедших отбор в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации, для подготовки по направлениям:

• на базе среднего общего и среднего профессионального образования

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (программа специалитета) Бюджетная основа, срок обучения - 5 лет, форма обучения - очная.

Квалификация (степень) - юрист (специализация уголовно-правовая);

• на базе высшего образования уровня "бакалавриат" или высшего профессионального образования, подтверждаемого присвоением квалификации "дипломированный специалист"

40.04.01 Юриспруденция (программа магистратуры)

Бюджетная основа, срок обучения - 2 года, форма обучения - очная. Квалификация (степень) - магистр (магистерская программа

"Следственная деятельность")

Иногородним предоставляется общежитие.

По окончании обучения в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации выпускникам гарантировано трудоустройство в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации.

Подробную информацию о деятельности Московской академии Следственного комитета можно получить:

• по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, тел. +7 (499) 750 10 64, +7
  1. 750 10 71, либо в разделе Поступающим на сайте www.academy-skrf.ru.

По вопросам участия в отборе кандидату необходимо в срок до 01 апреля обратиться:

• в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 120) или
  • разделе "О Следственном управлении" - Следственные отделы).

Приглашаем всех желающих на Подготовительный курс, в рамках которого кандидаты на поступление смогут ознакомиться с :

• правилами отбора кандидатов для обучения по реализуемым в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации образовательным программам;
  • историей российских следственных органов;
  • криминогенной обстановкой и уголовной политикой в России;
  • целями, задачами, функциями и структурой Следственного комитета Российской Федерации;
  • правовым положением и порядком прохождения службы в Следственном комитете Российской Федерации;
  • правовым положением следователя и следователя-криминалиста как участников уголовного судопроизводства;
  • предварительным следствием как формой расследования преступлений
  • криминалистической техникой на службе следователя.

Подготовительный курс будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 18, на базе второго факультета повышения квалификации дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации Московской академии Следственного комитета Российской Федерации с 9-00 до 12 часов 45 минут:

• 1 и 8 декабря 2018,
  • 12 и 19 января 2019,
  • 2 и 9 февраля 2019,
  • 2 и 16 марта 2019,
  • 6 и 13 апреля 2019.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на Подготовительный курс осуществляется по тел. +7 343 205 81 93 или посредством направления электронного письма по адресу uc.ural@mail.ru.

Просмотров: 35 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0